Карта проезда
м. Таганская Большой Факельный переулок 3 стр 2
Записаться онлайн
Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой

Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой

IHC Clinic
22.05.2023
Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой

Одной из основных причин потери эластичности, возникновения морщин, ощущения стянутости, а также повышенной сухости кожных покровов в области губ является дефицит гиалуроновой кислоты. Такой недостаток может быть причиной как возрастных изменений, так и перенесенных ранее травм в проблемной области. Для возвращения кожным покровам былой привлекательности следует проводить биоревитализацию губ.

Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой представляет собой специальную процедуру, основной задачей которой является повышение степени увлажненности губ. В процессе проведения процедуры доктор с помощью тонкой иглы обеспечивает введение особого средства, которое включает множество полезных веществ, в том числе и гиалуроновую кислоту.

Используемые медицинские препараты кроме восстановления кожных покровов способны немного увеличивать их объем. Также уменьшается выраженность морщин, уходит чувство сухости, возвращается эластичность и упругость. Биоревитализация губ хороша тем, что позволяет достичь отличного эффекта без проведения оперативных вмешательств.

Биоревитализация губ должна осуществляться только профессионалом в специализированных косметологических клиниках.

Нужно ли увлажнение губам?

Прогрессирующая сухость кожных покровов в области губ способна принести множество неприятных ощущений, вызвать возникновение трещин и привести к шелушению. Постоянное увлажнение защитит дерму и эпидермис от деструктивных процессов, гарантируя сохранение привлекательного внешнего вида, эластичности и упругости.

С течением времени необходимо уделять губам все более пристальное внимание. Дело в том, что с возрастом замедляются процессы увлажнения, в результате чего кожа губ становится сухой и безжизненной. В данной ситуации крема уже не помогут, оптимальна биоревитализация губ гиалуроновой кислотой.

Получить консультацию

Преимущества методики

Основными плюсами биоревитализации губ гиалуроновой кислотой являются:

  • Увлажнение. Используемые средства включают в свой состав гиалуроновую кислоту. Она способна эффективно увлажнять кожу губ и сделает ее эластичной, приятной наощупь.

  • Коррекция формы. Данная процедура слегка увеличивает их объем. Это придаст образу более выразительный и сексуальный внешний вид.

  • Уменьшение выраженности морщин. Эффект распространяется не только на сами губы, но и на область вокруг них.

  • Естественный образ. После проведения процедуры губы выглядят натурально и более выразительно.

  • Высокая безопасность. Кожные покровы после биоревитализации губ гиалуроновой кислотой восстанавливаются крайне быстро, а сама процедура не несет каких-либо побочных эффектов.

Как проходит процедура биоревитализации губ?

Она весьма эффективна и полностью безопасна при условии, когда проводится опытным специалистом с помощью специализированного оборудования в условиях косметологической клиники. 

Процесс включает в себя ряд этапов:

  • Для начала поверхность губ очищают от косметики, после чего обрабатывают антисептиком. В дальнейшем на данную область наносится анестетик в виде крема. Он уменьшает болевые ощущения и дискомфорт в процессе выполнения манипуляции.
  • После этого осуществляется непосредственное введение гиалуроновой кислоты через намеченные заранее точки. Для этого используются специальные тончайшие иглы, а данный этап растягивается на 20-40 минут.
  • По завершении процедуры на кожные покровы губ накладывают охлаждающую мазь или гель. Это позволяет снизить вероятность развития гематомы и уменьшает отечность близлежащих тканей. Губы приобретают окончательный внешний вид спустя 48-72 часа после введения препарата.

Эффект от увлажнения губ гиалуроновой кислотой сохраняется на период до 1 года. Конкретная его продолжительность зависит только от индивидуальных особенностей самого человека. После того как достигнутый эффект начинает постепенно уходить, рекомендуется повторить данную процедуру. 
Если увлажнения губ недостаточно, то в нашей клинике вы можете также заказать процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой.

Записаться на процедуру

Princess Filler 1мл

Гиалуроновые гели Princess имеют уникальную способность контролировать рельеф тканей и не дают эффекта видимого контурирования на поверхности кожи. В результате кожа становится гладкой, глубоко увлажненной, сияющей. Контурная коррекция выглядит абсолютно естественно и гармонично.

Контурная пластика препаратом Aliaxin GP

Aliaxin®GP - комплексное воздействие.

Свойства препарата достигаются с помощью изменения степени ретикуляции сочетания гиалуроновых кислот средней и высокой молекулярной массы. Идеален для устранения локальных проблем и изменения формы участков, придающих лицу природные объемы и пропорции. Подходит для незначительных коррекций результатов и проведения поддерживающих процедур.  вязкостью и пластичностью. Подходит для коррекции глабеллярных морщин, носогубных морщин и складок, «Линии марионетки» увеличение объема скул и подбородка.

Контурная пластика препаратом Aliaxin FL

Aliaxin® FL -  обладает идеальной вязкостью для введения в периоральную область.

Гель равномерно распределяется в слизистой оболочке губ, благодаря чему достигается оптимальный эстетический результат: губы становятся полными и мягкими (эффект увлажнения), профиль губ выглядит естественно, контур губ и четкий и симметричны

Контурная пластика препаратом Stylage M

Косметическая процедура, которая проводится с использованием инъекционных препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Препарат Stylage M предназначен для коррекции мелких морщин, увлажнения кожи и придания ей упругости. Он также может использоваться для увеличения объема губ и коррекции формы лица.

Похожие статьи

Анестезия при биоревитализации лица
Анестезия при биоревитализации лица
В этой статье соберём факты, касающиеся анестетиков и болезненности процедуры биоревитализации и мезотерапии.
Биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты
Биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты
Биоревитализация, как медицинская процедура – это процесс подкожного введения гиалуроновой кислоты.
Биоревитализация вокруг глаз
Биоревитализация вокруг глаз
Биоревитализация вокруг глаз представляет собой терапевтический метод оздоровления кожи. Благодаря ее использованию, можно восстановить уровень синтеза коллагена и эластина.
Что такое лазерная биоревитализация лица
Что такое лазерная биоревитализация лица
Высокая эффективность биоревитализации лазером хорошо знакома каждому, кто так или иначе интересуется вопросами сохранения собственной привлекательности и продлением молодости.
Биоревитализация препаратом Мезовартон
Биоревитализация препаратом Мезовартон
Мезовартон представляет собой медицинский препарат, предназначенный для интенсивного восстановления состояния кожных покровов.
Биоревитализация препаратом Рестилайн
Биоревитализация препаратом Рестилайн
Restylane представляет собой качественный препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Данное вещество помогает поддерживать достаточный уровень влажности кожных покровов.
Биоревитализация лица: виды, технологии проведения процедуры
Биоревитализация лица: виды, технологии проведения процедуры
Процедура биоревитализации выполняется на лице и предполагает восстановление кожи. Для этого делаются инъекции с применением особых препаратов. В статье рассмотрим основные виды и технологии проведения процедуры.
x
IHC Clinic
Здравствуйте! Готовы помочь Вам. Напишите, если у вас появятся вопросы.
Телефон