Карта проезда
м. Таганская Большой Факельный переулок 3 стр 2
Записаться онлайн
Анестезия при биоревитализации лица

Анестезия при биоревитализации лица

IHC Clinic
23.07.2020
Анестезия при биоревитализации лица
На лице есть разные зоны - в каких-то больше нервных окончаний, в каких-то меньше. Более чувствительны к уколам межбровье, носогубные складки, скуловая область и подбородок.

Сами люди бывают с разным болевым порогом. Если у вас он высокий, то процедура не доставит вам неприятностей, и вы спокойно пройдёте процедуру без анестетиков. Если же у вас низкий болевой порог, то для комфортности процедуры лучше воспользоваться имеющимися сертифицированными анестетиками. Перед использованием следует удостовериться, что анестетик не вызовет аллергическую реакцию.

Наряду с анестетиком во время процедуры иногда предлагаются седативные препараты, чтобы снизить нервную нагрузку на пациента.

Как правило, анестетик имеет форму геля или крема, который наносится непосредственно на место укола. Реже в виде спрея. Итак, какие они бывают:
  1. Эмла. Крем. Данный препарат вступает в полную силу через час после нанесения. В составе имеется прилокаин и лидокаин. Популярен, так как сертифицирован и редко вызывает аллергию.
  2. Спрей Лидокаин. Чаще применяется на слизистой, но бывает применяется и на коже, если проколы не планируется делать слишком глубокими.
  3. Light Dep. Крем. Практически полностью совпадает с препаратом Эмла.
  4. Acriol Pro. Крем эмульсия. Также очень похож на препарат Эмла. Способен обеспечивать длительное обезболивание
Крема наносятся под окклюзионную повязку, чтобы не допустить высыхания препарата и обеспечить глубокое проникновение анестетика в кожу. Чем глубже проникнет - тем лучше будет обезболивание.

Какая эффективность процедуры биоревитализации лица?

Данная процедура показана для лиц, которым уже за 30. Это обусловлено тем, что у них начинают появляться первые признаки возрастных изменений.

Суть биоревитализации лица заключается в том, что пациенту вводят под кожу инъекции с гиалуроновой кислотой, которая способна запустить процесс регенерации и омоложения кожи. Уже после нескольких сеансов человек не узнает себя, результат будет заметен окружающим. Кожа лица станет более упругой, эластичной, увлажненной. Она приобретет здоровый и ровный цвет.

Согласно многочисленным исследованиям, было доказано, что гиалуроновая кислота вырабатывается у человека только до 25 лет. Спустя некоторое время кожа начинает стареть. Эластин и коллаген в дерме будут постепенно снижаться, появятся складки, морщины, угри и другие косметологические дефекты. В таком случае с целью обеспечения профилактики рекомендовано проводить биоревитализацию лица в косметологической клинике. Стоит отметить, что эффект от процедуры сохранится на 6 месяцев. Цена на биоревитализацию лица оптимальна для людей с различным финансовым достатком.

Основные преимущества биоревитализации лица гиалуроновой кислотой:

  • Активизация выработки эластина и коллагена, что поможет полностью омолодиться и восстановиться коже.
  • Увлажнение эпидермиса, пропадет сухость, раздражение и шелушение.
  • Регенерация клеток кожи, цвет лица начнет меняться.
  • Выработка природной гиалуроновой кислоты.
  • Повышения иммунитета и усиление обмена веществ.

Показания к применению

Коллаген и эластин после 25 лет у человека будет только снижаться. Именно поэтому первые процедуры по насыщению кожи гиалуроновой кислоты нужно проводить уже после 25-30 лет. Так получится поддерживать эпидермис здоровым и молодым в течение многих лет.

Перед тем как записаться на биоревитализацию лица гиалуроновой кислотой необходимо проконсультироваться с косметологом и дерматологом, ведь организм у каждого человека индивидуален

Биоревитализация лица рекомендована в следующих ситуациях:

  • Если у человека слишком сухая кожа, она постоянно шелушится.
  • Когда образуются и увеличиваются морщины, различные возрастные изменения на дерме.
  • При появлении различного рода отечностей, мешков и обвислости на лице.
  • Если кожа стала покрываться угрями, пигментными пятнами.
  • При наличии рубцов, различных дефектов дермы после косметологических процедур и пластических операций.

Эффекты от биоревитализации лица:

  • Кожа лица станет свежей, ухоженной и упругой, появятся ровные и красивые черты лица.
  • Эпидермис будет регенерироваться как внутри, так и снаружи.
  • Произойдет клеточное обновление дермы на природном уровне.
  • Изменения человек заметит уже после первого сеанса, по окончанию курса кожа полностью восстановится.

Процесс введения инъекций безболезненный, противопоказаний практически нет. После сеансов у человека не будет никаких сыпей, раздражений, болевых ощущений. Это обусловлено тем, что молекулы гиалуроновой кислоты полностью совместимы с человеческим организмом: попадая в кровь, они сразу начинают действовать.

Стоит отметить, что процедура стоит недорого, при этом эффект от нее потрясающий. Чтобы полностью омолодить кожу и запустить процесс регенерации, необходимо будет провести несколько сеансов. В зависимости от возраста периодичность проведения бывает разной.

Желаете получить должный эффект от биоревитализации лица? Обращайтесь только к профессионалам. Цена на биоревитализацию лица приятно удивит клиента, вы можете выбрать процедуры по стоимости, которая подходит именно вам!



Похожие статьи

Биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты
Биоревитализация, инъекции гиалуроновой кислоты
Биоревитализация, как медицинская процедура – это процесс подкожного введения гиалуроновой кислоты.
Биоревитализация вокруг глаз
Биоревитализация вокруг глаз
Биоревитализация вокруг глаз представляет собой терапевтический метод оздоровления кожи. Благодаря ее использованию, можно восстановить уровень синтеза коллагена и эластина.
Что такое лазерная биоревитализация лица
Что такое лазерная биоревитализация лица
Высокая эффективность биоревитализации лазером хорошо знакома каждому, кто так или иначе интересуется вопросами сохранения собственной привлекательности и продлением молодости.
Биоревитализация препаратом Мезовартон
Биоревитализация препаратом Мезовартон
Мезовартон представляет собой медицинский препарат, предназначенный для интенсивного восстановления состояния кожных покровов.
Биоревитализация препаратом Рестилайн
Биоревитализация препаратом Рестилайн
Restylane представляет собой качественный препарат, содержащий гиалуроновую кислоту. Данное вещество помогает поддерживать достаточный уровень влажности кожных покровов.
Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой
Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой
Биоревитализация губ гиалуроновой кислотой представляет собой специальную процедуру, основной задачей которой является повышение степени увлажненности губ.
Биоревитализация лица: виды, технологии проведения процедуры
Биоревитализация лица: виды, технологии проведения процедуры
Процедура биоревитализации выполняется на лице и предполагает восстановление кожи. Для этого делаются инъекции с применением особых препаратов. В статье рассмотрим основные виды и технологии проведения процедуры.
Telegram Телефон